Пиво как оружие необъявленной войны

Лучшее оружие против нации

90% пивного рынка России принадлежит иностранцам

¨

Очнись, Россия!

Тебя уничтожают!

Многим знаком текст удивительного пророчества, которое связывают с именем Аллена Даллеса. Как бы к нему ни относиться, факт не подлежит сомнению: «пророчество» это известно с 1945 года и с удивительной точностью исполняется на наших глазах.

«Окончится война, всё как-то устроится, и мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь, на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякую безнравственность.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду народов – всё это мы будем культивировать в сознании людей.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет. Мы будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её.

Вот так мы это сделаем.

В этом контексте заслуживает особого внимания поставленная цель насаждения пьянства и наркомании. Эти два порока можно ставить на одну доску, так как, по определению Всемирной организации здравоохранения (1975 г.), а также согласно ГОСТ 18300 от 1972 года и ГОСТ 5964 от 1982 г., «этиловый спирт – сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы». Это определение в 1993 году, при Ельцине, было негласно изъято из официальной формулировки (новый ГОСТ 5964 от 1993 года его не содержит), так как оно не соответствовало фактически проводимой политике алкоголизации России (или коммерческим интересам производящих алкогольную продукцию, что не меняет сути дела).

На деле, несмотря на протесты честных специалистов и всех, кто понимает, что происходит, спаивание народа России и, в особенности, молодёжи продолжается. Почти никто не слышал, например, о «Письме 1700 врачей», раскрывающем катастрофические последствия алкоголизации России. Зато пивная реклама – везде и ежедневно! Она направлена, в основном, на молодёжь, которая пока не пристрастилась к водке и другим наркотикам. Важно заставить их сделать первый глоток!

Различными способами в нашем обществе распространяется мнение о лёгкости и безвредности пива. Городские власти устраивают безумные «праздники пива». «Продвинутые» врачи рекомендуют пиво для борьбы с угрями, набора веса, получения витаминов и даже – кормящим матерям и, по столовой ложке, грудным детям! Вследствие фрагментарности своих медицинских представлений такие врачи не понимают, что, помогая организму в каком-то одном отношении, они губят миллионы живых клеток, тонкие структуры мозга, психику – организм в целом. Ведь давно установлено, что избыточный алкоголь, попадая в кровь, образует склейки эритроцитов, которые закупоривают капилляры, вследствие чего гибнут клетки, в первую очередь, нервные клетки мозга, которые, как известно, не восстанавливаются (а это означает потерю памяти, умственную деградацию и проч.).

В организме северных народов вырабатывается крайне мало фермента, расщепляющего избыточный алкоголь – алкогольдегидрогеназы. У народов крайнего севера этот фермент не вырабатывается совсем. Чукчи становятся алкоголиками с одной рюмки!

Завоеватели американского континента даже с помощью огнестрельного оружия не добились бы успеха в покорении туземцев. Их цель была достигнута, главным образом, путём спаивания американских индейцев. Ружья переделывались в самогонные аппараты! В результате бывшие хозяева континента живут на земле своих предков в резервациях, куда на них, как в зоопарк, ходят смотреть туристы.

Хмель, используемый в производстве пива, является близким родственником конопли. Их даже скрещивают, получая гибриды. Конопля – это гашиш и марихуана, а в хмеле присутствует даже морфин. Поэтому «безалкогольное» пиво вызывает сильное привыкание и зависимость, отравляет организм и, особенно, мозг. Пивной алкоголизм – наиболее тяжёлый. Если в водке (по ГОСТ Р51355 от 1999 г.) допускается содержание сивушных масел и других вредных веществ до 3 мг/л, то в пиве оно достигает 50 и даже 100 мг/л! Недаром ещё Бисмарк говорил: «От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными».

Кстати, о бессилии. В хмеле содержится фитоэстроген, аналог женского полового гормона эстрогена. Суточная женская доза эстрогена (0,3–0,7 мг) содержится всего в полулитре пива. Попадая в мужской организм, гормон приводит к появлению вторичных половых признаков женщины. В Чехии есть пословица: «Пивнюк подобен арбузу: у него растёт живот и сохнет хвостик». А у женщин нарушение баланса гормонов приводит к гораздо более серьёзным последствиям. В итоге – бесплодие молодых людей.

В необъявленной войне, которая фактически ведётся против народа России, применяется различное оружие, в том числе и в первую очередь – пиво. Наши потери в этой войне за последние 7 лет составили 5,5 млн. чел. (сокращение коренного населения без учёта притока мигрантов). Мы можем уходить от «чужих» проблем, но рано или поздно они коснутся каждого из нас. Поэтому мы должны бороться. Присоединяйтесь к нам, потому что мы боремся! Наша краевая общественная организация «Трезвая Кубань» ищет и находит современные способы пропаганды трезвости и здорового образа жизни. Нашим духовным стержнем является традиционная вера наших предков, согласно которой «пьяницы Царствия Божия не наследуют». Человек только тогда становится человеком, когда у него есть высокая Цель!